артфактор
сайты на вырост
8 (812) 716-52-55
артфактор
сайты на вырост
Наша компания Новости Блог Статьи Наши клиенты Отзывы

Выбраны Топ-100 веб-студий в номинации «Рейтинг креативности» по версии Рейтинг Рунета

Выбраны Топ-100 веб-студий в номинации «Рейтинг креативности» по версии Рейтинг Рунета
10
ноября
2015

Ежегодно Рейтинг Рунета подводит итоги и выбирает лучшие веб-студии по нескольким номинациям. Артфактор из года в год занимает лидирующие позиции в рейтинге веб-студий Санкт-Петербугра. В этот раз Артфактор впервые подал заявку на участие в номинации Рейтинг креативности веб-студий за 2014 год. В этом году выбирали лучших из 123 веб-студий. АртФактор занял 9 место в рейтинге креативности по Санкт-Петербургу и 56 место в сегменте Корпоративный сайт по общероссийскому рейтингу.

 Кроме того, АртФактор получил дипломы в номинациях:

  • 1 место в рейтинге SEO-компаний (сегмент Провайдеры, хостинг)
  • 3 место в рейтинге SEO-компаний (сегмент Религия)
  • 11 место в рейтинге веб-студий Санкт-Петербурга

  

  

В Рейтинге Рунета мы из года в год прочно удерживаем лидирующие позиции. В условиях высокой конкуренции стабильно держаться Рейтинге было бы не возможно без доверия любимых клиентов и партнёров. Мы разделяем наши победы вместе с вами!

О Рейтинге Рунета

Рейтинг Рунета – аналитический проект, регулярно публикующий ежегодные рейтинги веб-студий, SEO-компаний, систем управления сайтами в российском сегменте интернета. Это хорошая возможность ознакомиться с лучшими по итогам года сайтами, веб-студиями и SEO-компаниями страны или регионов по различным номинациям. Ознакомится с полным списком лучших можно на сайте ratingruneta.ru

Автор:


Все теги
Полезные статьи